Frühbarocktisch,
wohl deutsch, Mitte 17. Jh., Nuss und Eiche massiv, vierpassiges Gestell mit originalem Fußsteg und ornamental geschnittenen Füßen, profilierte Zargen, 2 Laden, 74 x 165 x 84 cm, Altersspuren, Holzteile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Frühbarocktisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |